| Filo corda | Premium |
|---|---|
| Marchio di escavatore adatto | Vari marchi di escavatore: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion ecc. |
| Prove | SÌ |
| Colore | Personalizzato, rosso, giallo, bianco |
| Garanzia | Sì, 6 mesi per il braccio e i cilindri, 3 mesi per il secchio |
| Materiale | BS900E, materiale più leggero e resistente |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Qualità | Premium, di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Caratteristiche | Profondità di Scavo Maggiore |
| Fune metallica | 20 mm 26 mm 28 mm 30 mm |
|---|---|
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
| OEM/ODM | SÌ |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |