| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Scavo in profondità | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Ambiente di lavoro adatto | Scavo di fondamenta per case Fosse, pozzi profondi, cassoni |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| OEM/ODM | SÌ |
| Alta efficienza | SÌ |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Scavando profondità (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Secchio | Bottile standard |
| Peso | 10 kg-730 kg |
| Caratteristiche | Alta efficacia e durata più lunga |
| Garanzia | 6 mesi - un anno |
|---|---|
| Qualità | resistente all'usura di qualità superiore |
| Materiale | BS900E |
| Cavi metallici | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Escavatore adatto | Hitachi Komatsu Cat Sany |
| saldatura | Premium |
|---|---|
| Portata massima | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Modello | SSB005 |
| Escavatore adatto | Excavatore da 20ton-50ton |
| Attacchi anteriori | Clamshell Bucket / Standard Bucket |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Ricambi | Ricambi premium, con una durata di vita più lunga |
| Scavo in profondità | 14m 16m 18m |
| Materiale | LG700 / HG785 |
| Tubo di primavera | Premium |
|---|---|
| Materiale | LG700 / HG785 |
| Attacchi anteriori | Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Cilindro | Cisterna Premium |
| Garanzia | 6 mesi |
| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per braccio e cilindro |
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta efficienza | SÌ |
| Premi | SÌ |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Nome prodotto | Braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Puleggia | Di alta qualità |
| Scavo in profondità | 20m 25m 30m 32m |
| Alta efficienza | SÌ |