| materiale | BS900E |
|---|---|
| Escavatori adatti | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
| Profondità di scavo | 18m - 32m |
| Benna mordente (m3) | 0,8 metri cubi 1 miliardo 1,5 metri cubi 2 metri cubi 3 metri cubi |
| applicazione | Scavare pozzi di fondazione di case, pozzi profondi |
| materiale | BS900E o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza (m) | 10m - 32m |
| Modello adatto dell'escavatore (tonnellata) | 25 tonnellate - 65 tonnellate |
| Allegati | Bottile / conchiglie bottile / afferrare / afferrare |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Fare domanda per | Lavori di demolizione, dragaggio, lavori di costruzione |
|---|---|
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Marche di escavatori | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Modello di escavatore | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Scavo in profondità | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Adatto per | Scavo di cassoni, fosse di fondazione di case, fosse profonde |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
|---|---|
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| saldatura | Saldatura di qualità superiore, senza perdite di olio |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Scavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Prove | Test completi |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Modello di escavatore | 6 tonnellate - 65 tonnellate |
| OEM/ODM | SÌ |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nome della parte | braccio di demolizione dell'escavatore |
| Materiale | Q355D/Q690D |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Lunghezza | 23-30 metri |
| Materiale | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu, bianco ecc |
| Escavatori adatti | 6 tonnellate - 66 tonnellate |
| Adatto per | Scavo di sabbia, roccia, terra, lavori di demolizione |
| Lunghezza (m) | 6m - 25m |
| Cilindro del secchio | Disponibile |
|---|---|
| Certificazioni | Sì, CE, Brevetti |
| Nome del prodotto | escavatore a braccio lungo |
| Bottile | Disponibile |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | 3 ton - 65 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |