| Supporto tecnico | SÌ |
|---|---|
| Scavo in profondità | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, Q690D, più leggeri e resistenti |
| Adatto per | Scavo di sabbia suolo limo ghiaia |
| prova prima dell'invio | SÌ |
| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Lunga portata | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Fare domanda per | Dragaggio, lavori di demolizione, scavo di roccia nel terreno sabbioso |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Lunga portata | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Capacità della benna | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Fune metallica | Corde di filo di alta qualità |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile, telescopico a lungo raggio |
|---|---|
| saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Scavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany ecc |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Progetto | Lavorare senza intoppi Disegno altamente efficace, sicuro e stabile, Telescopic Long Reach |
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| portata lunga | 6m 8m 10m 12m 16m |
| garanzia | 6 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| ODM/OEM | Disponibile |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi, 24 ore |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Lunga portata | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente, personalizzato |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Escavatori adatti | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
| Profondità di scavo | 18m - 32m |
| Benna mordente (m3) | 0,8 metri cubi 1 miliardo 1,5 metri cubi 2 metri cubi 3 metri cubi |
| Applicazione | Scavare pozzi di fondazione di case, pozzi profondi |
| Materiale | BS900E, materiale di qualità superiore |
|---|---|
| Bottile | Un secchio da 1,5 cm, un secchio da 2 cm, un secchio da 2,5 cm. |
| Qualità | ALTA QUALITÀ |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Lungo raggio (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 100 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | Nuovo |