| Modelli di escavatori | 6 tonnellate - 60 tonnellate |
|---|---|
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato ecc |
| Lunghezza | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Colore | Su misura, rosso, blu, giallo ecc |
| materiale | LG700 |
| Portata massima | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| saldatura | Premium |
| Modello | SSB089 |
| Garanzia | 6 mesi |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Condizione | Nuovo di zecca. |
|---|---|
| Saldatura | Premi |
| Tipo | Attachment per escavatore |
| Capacità del secchio | 2.2cbm |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Prove | Test completi prima dell'invio |
|---|---|
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Escavatori adatti | 6 tonnellate - 66 tonnellate |
| Lunghezza (m) | 7m - 28m |
| Colore | Rosso, giallo, blu, bianco ecc |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 100 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | Nuovo |