| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Botti di conchiglie | 1mc 1,5mc 2mcm 2,5mcm 3mcm |
| Ambiente di lavoro adatto | Lavori di costruzione, scavo di fondazioni di case |
| Prove | SÌ |
| Supporto tecnico | SÌ |
| Materiale | BS900E, premio |
|---|---|
| Scavo in profondità | 25m - 32m |
| Ambiente di lavoro adatto | Scavo di fondamenta per case Fosse, pozzi profondi, cassoni |
| Garanzia | 6 mesi |
| Alta efficienza | SÌ |
| Materiale | Q690D più potente |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Scavo in profondità | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Botti di conchiglie | 1mc 1,5mc 2mcm 2,5mcm 3mcm |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Supporto tecnico | SÌ |
|---|---|
| Scavo in profondità | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, Q690D, più leggeri e resistenti |
| Adatto per | Scavo di sabbia suolo limo ghiaia |
| prova prima dell'invio | SÌ |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| OEM / ODM | SÌ |
| Alta efficienza | SÌ |
| Capacità della benna mordente | 1 m3 - 3 m3 |
| Scavando profondità (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Profondità di scavo | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Fune metallica | Strato di filiera di alta qualità |
| Botti di conchiglie | 0,8 metri cubi 1 metri cubi 2 metri cubi 2,5 metri cubi 3 metri cubi |
| Applicazione | Scavare pozzi di fondazione di case, pozzi profondi |
| Materiale | BS900E o come richiesto |
| Modelli di escavatori | 6 tonnellate - 60 tonnellate |
|---|---|
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato ecc |
| Lunghezza | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Colore | Su misura, rosso, blu, giallo ecc |
| materiale | LG700 |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |