| Fune metallica | 20 mm 26 mm 28 mm 30 mm |
|---|---|
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
| OEM/ODM | SÌ |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Qualità | Premium |
| Scavo in profondità | 12 m - 32 m |
| Personalizzi il servizio | SÌ |
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
|---|---|
| Manutenzione | Meno manutenzione |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Controllo di qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |